Директор НОЦ ИТ и БА «Газпром нефть» в рубрике "IT-girl”

16 Октября 2023

Ирина Андреевная Рудская, директор Научно-образовательного центра информационных технологий и бизнес-анализа "Газпром нефть" Института промышленного менеджемента, экономики и торговли, стала главным героем рубрики "IT-girl" в ракурсе телеграмм-канала "В команде | Газпром нефть".

Перед тем, как взять на себя управление Центром, Ирина Андреевна работала преподавателем в Высшей инженерно-экономической школе СПбПУ. Однако постоянное стремление к развитию, тяга к информационным технологиям и умение решать сложные задачи в результате привели ее к руководящей роли в Научно-образовательном центре.

Процесс этого необычного преобразования был крайне стремительным, полным препятствий и трудностей, но упорство и вера в себя помогло проложить свой путь к успеху. Сегодня она реализует свои мечты, внося вклад в развитие корпоративного образования, работая на стыке Политехнического университета Петра Великого и компании «Газпром нефть».

С подробностями этой необыкновенной истории можно ознакомиться в рубрике "IT-girl" на телеграмм-канале "В команде | Газпром нефть":https://t.me/vkomande_gazpromneft/554