ГИД для первокурсников корпоративной магистратуры

6 Октября 2023

Научно-образовательный центр информационных технологий и бизнес-анализа «Газпром Нефть» представил ГИД для первокурсников корпоративной магистратуры

Уже несколько лет Научно-образовательный центр информационных технологий и бизнес-анализа «Газпром нефть» занимается развитием корпоративного образования в Политехническом университете.

Для комфортного начала обучения, мы, выпустил гид первокурсника корпоративной магистратуры. Этот уникальный инструмент призван помочь молодым специалистам адаптироваться к новым условиям обучения и быстрее освоиться в выбранной сфере.

Гид содержит карту кампуса СПбПУ, информацию о структуре учебного процесса, требованиях к студентам и критериях оценки знаний. Также в нем представлены полезная информация о корпоративном обучении и справочник профессиональных терминов, которые помогут студентам максимально комфортно адаптироваться в стенах Политехнического университета.

«Мы стремимся создать комфортное пространство для обучения и развития молодых специалистов. Гид поможет первокурсникам наших программ лучше понять требования и ожидания преподавателей, отслеживать свою траекторию обучения, а также сориентироваться в огромном объеме информации, которую им предстоит освоить», - отмечает Рудская Ирина Андреевна, директор Научно-образовательного центра информационных технологий и бизнес-анализа «Газпром Нефть».

Важным аспектом разработки ГИДа послужила специфика обучения на программах магистратуры – у магистрантов нет адаптеров и кураторов, и многие из них приходят в Политехнический университет с других вузов. Таким образом, гид помогает новоприбывшему первокурснику быстрее освоиться и успешно начать обучение в магистратуре.

Скачать ГИД