Научно-образовательный центр одержал победу в номинации "Большие перспективы"

27 Октября 2023

Научно-образовательный центр "Газпром нефти" одержал победу в номинации "Большие перспективы" о Корпоративного университета "Газпром нефти"

13 октября Корпоративный университет "Газпром нефти" провёл масштабное мероприятие в честь года педагога и наставника в России.

В рамках мероприятия состоялось торжественное вручение наград Премии "Лиги вузов Газпром нефти", заметное и важное событие в образовательном календаре компании.

Значимым моментом стало награждение Научно-образовательного центра информационных технологий и бизнес-анализа "Газпром нефть". Представленная новаторская корпоративная магистратура 38.04.01_30 "Экономика ИТ и бизнес-анализ", реализуемая Высшей инженерно-экономической школой ИПМЭиТ, выиграла в номинации "Большие перспективы". Программа реализуется под руководством д.э.н., профессора СПбПУ Кудрявцевой Татьяны Юрьевны и директора НОЦ ИТ и БА «Газпром нефти» Рудской Ирины Андреевны.

Грандиозный успех магистратуры подчеркивает значимость и актуальность применения информационных технологий в сфере экономики и бизнес-анализа. Завершившие обучение специалисты безусловно смогут внести значительный вклад в развитие нефтедобывающей отрасли и экономики страны в целом.

Компания "Газпром нефть" продолжает активно развивать и поддерживать образовательные программы и проекты, способствуя качественной подготовки специалистов для стратегически важных отраслей промышленности России.