НОЦ ИТ и БА «Газпром нефть» на XII Молодежном карьерном форуме Политеха

21 марта прошел  Молодежный карьерный форум, который привлек большое количество студентов, заинтересованных построить карьеру в крупной компании. Научно-образовательный центр информационных технологий и бизнес-анализа "Газпром нефть" впервые принимял участие в данном мероприятии с масштабной программой.

В пространстве форума Научно-образовательный центр представил зрителям стенд с тремя корпоративными магистратурами, познакомив студентов и выпускников с программами подготовки и возможностями дальнейшего обучения в магистратуре. Многие из участников остались в полном восторге от представленных материалов, а активные участники форума были вознаграждены ценными подарками от НОЦ.

Самым эффектным для участников стало выступление Регины Крючковой, руководителя направления по развитию персонала в Центре развития, обучения персонала и управления кадровым потенциалом ООО «Газпромнефть-ЦР». Ее лекция на тему "Как построить карьеру в корпорации?" собрала полный зал и была полна практических советов.

Участие Научно-образовательного центра в таких мероприятиях важно не только для презентации своих образовательных программ, но и для обмена опытом с молодыми специалистами, которые планируют вступить в профессиональное сообщество. Мы верим, что участие в форуме Политеха стало для всех его участников позитивным и продуктивным опытом!