От студента до эксперта: НОЦ ИТ и БА на мероприятии Политехнического университета

28 Апреля 2024

Научно-образовательный центр информационных технологий и бизнес-анализа "Газпром нефть" принял активное участие на дне открытых дверей Политехнического университета Петра Великого, который прошел 28 апреля 2024 года. На мероприятии были представлены три корпоративные магистерские программы:

• 09.04.04_04 "ИТ-инфраструктура предприятия"
  • 11.04.02_08 "Телекоммуникационные системы в нефтегазовой отрасли"
  • 38.04.01_30 «Экономика ИТ и бизнес-анализ"

Особым интересом пользовалось выступление эксперта компании "Газпром нефть" - Михаила Сухова. Он поделился своим личным опытом карьерного роста от студента Политеха до занимающего высокую должность специалиста в компании. Его история вдохновила студентов и посетителей мероприятия на стремление к профессиональному росту и достижению новых вершин карьеры.

Мероприятие стало еще одним успешным шагом в развитии партнерских отношений между "Газпром нефть" и Политехническим университетом Петра Великого, способствуя обмену знаниями и опытом между ведущими представителями индустрии и будущими специалистами в области информационных технологий.

Новость о мероприятии