Студент корпоративной магистратуры принял участие в III Конгрессе молодых ученых

7 Декабря 2023

Студент корпоративной магистратуры "Экономика ИТ и бизнес-анализ", Ляшенко Валерий, посетил III Конгресс молодых ученых. Этот важное научное событие проходило в парке науки и искусств "Сириус" в городе Сочи с 28 по 30 ноября.

Валерий подошел к своей роли на Конгрессе с большой ответственностью, ставив перед собой амбициозные и многоуровневые цели. Одной из главных задач студента было изучение связей между научно-образовательными сообществами и бизнес-структурами, что, по его мнению, может способствовать значительному развитию корпоративного образования. Валерий убежден в важности этих связей, так как качество обучения напрямую влияет на качество будущего трудового потенциала.

Отметим, что интерес Ляшенко к взаимодействию вузов и бизнес-сообщества не случаен. Магистрант планирует продолжить исследование данной темы в рамках своей магистерской диссертации. Во время участия в Конгрессе Валерий смог накопить много полезных знаний и навыков, которые, как он надеется, помогут ему выполнять научную работу.

Помимо научной деятельности, поездка на Конгресс подарила студенту уникальную возможность ознакомиться с красотами Сочи. Очаровательный город с горами и морем, прекрасными зелеными парками и впечатляющей современной архитектурой.

Поздравляем Валерия с успешным участием в Конгрессе и желаем дальнейших успехов в научной сфере и в реализации новых амбициозных проектов!

Подробнее о Мероприятии