НОЦ ИТ и БА «Газпром нефть» объявляет о старте Грантового конкурса для студентов корпоративных магистратур

20 Декабря 2023

Являешься студентом корпоративной магистратуры «Газпром нефть»? У тебя есть уникальная идея, которую можно применить в компании?

Это уникальная возможность участия для всех студентов корпоративных магистратур, стремящихся применить свои исследовательские и аналитические способности на благо компании «Газпром нефть».

Принимаются как существующие учебные проекты, так и новые работы от команд 2-4 человека.

Условия участия

Принять участие могут только действующие студенты корпоративных магистратур «Газпром нефти»:

• 38.04.01_30 Экономика ИТ и бизнес-анализ
  • 09.04.04_04 ИТ-инфраструктура предприятия
  • 11.04.02_08 Телекоммуникационные системы в нефтегазовой отрасли

Детали конкурса

Призовой фонд 125 тысяч рублей!

Мы ищем новые и прорывные идеи, способные внести свежий вклад в будущее компании, оптимизировать существующие рабочие процессы и спрогнозировать новые потенциальные потребности.

Проект будут оценивать эксперты от «Газпром нефть».

Подать заявку необходимо до 24 декабря 22:00 по мск на почту gpnit@spbstu.ru

Оценивание проектов состоится Комиссией заочно 25 декабря.

Результаты конкурса будут объявлены не позднее 30 декабря.

Регламент конкурса и заявка для участия.