НОЦ ИТ и БА "Газпром нефть" на Дне открытых дверей в Политехническом университете Петра Великого

5 Декабря 2023

3 декабря, в рамках дня открытых дверей Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Научно-образовательный центр информационных технологий и бизнес-анализа "Газпром нефть" принял активное участие. Целью этого мероприятия было продемонстрировать абитуриентам и их родителям уникальные образовательные возможности университета.

В числе прочих участников мероприятия НОЦ ИТ и БА "Газпром нефть" представил три корпоративные программы магистратуры на стилизованном тематическом стенде: 09.04.04_04 «ИТ – инфраструктура предприятия»11.04.02_08 «Телекоммуникационные системы в нефтегазовой отрасли» и  38.04.01_30 «Экономика ИТ и бизнес-анализ». Это позволило рассказать посетителям об актуальных и перспективных областях научных исследований, а также подчеркнуть необходимость применения информационных технологий и бизнес-анализа в современном мире. Абитуриенты и их родители имели возможность лично общаться с представителями центра, задавать интересующие вопросы и узнавать подробности о программах.

День открытых дверей — это отличная возможность для будущих студентов познакомиться поближе с образовательным процессом, узнать больше о подходах к обучению и вызовах, которые стоят перед наукой и образованием. На мероприятии было представлено множество направлений и программах обучения, которые помогут будущим специалистам определиться с профессиональным направлением.

Представители НОЦ выразили благодарность Санкт-Петербургскому политехническому университету Петра Великого за возможность участия в таком важном и масштабном мероприятии, а также высоко оценили интерес абитуриентов к новым образовательным программам и активность в диалоге.